Макет магазина в Москве | изготовление макетов магазинов в мастерской Росмакет

Макет магазина

Одно из главных направлений деятельности нашей организации – изготовление архитектурных макетов магазинов.

Наши специалисты помогут создать макеты магазинов и других объектов разной степени детализации:

  • концептуальные - менее сложные по степени детализации;
  • копийные - Степень детализации максимальная, воспроизводящая архитектурные особенности со стопроцентной ювелирной точностью. По желанию клиента, воспроизводится фактура материалов будущего оригинала строения.

Узнайте стоимость и сроки изготовления Вашего макета

 

Квалифицированные специалисты имеют многолетний успешный опыт изготовления магазинных макетов, которым в нашей компании уделяется особенно большое внимание. Для их создания мы используем только самые современные способы обработки материалов. Если у заказчика отсутствуют техническая документация и чертежи - наши специалисты могут сами разработать необходимые документы на основании имеющихся у клиента видео- и фотоматериалов. Кроме того мы сами на месте произведем все необходимые замеры.

Прежде чем приступить к строительству здания магазина, необходимо воссоздать его в уменьшенной модели. Это помогает взглянуть на объект со стороны на стадии подготовки, снизить конструкторские риски, оценить органичность экстерьера в окружающем ландшафте.

Квалифицированные специалисты нашей мастерской за короткое время создадут уменьшенный макет магазина. Благодаря большому опыту, современному оборудованию и использованию различных материалов, вы гарантированно получите превосходную модель здания любой сложности.

Назначение макета магазина

Для изготовления макета магазина, в зависимости от типа и сложности работы используются следующие материалы:

  • Пластик;
  • Дерево;
  • Металл;
  • ПВХ (прозрачная пластмасса);
  • Другие виды материалов.

Строительство уменьшенной копии сложная кропотливая работа и для этого требуются определенные навыки. Специалисты компании обладают большим опытом в данной сфере и создают архитектурные макеты любой сложности в оптимальные сроки. Качественно изготовленная модель магазина поможет привлечь дополнительное финансирование и будет способствовать продвижению бизнеса. Кроме того, при создании копии объекта часто выявляются неточности в расчетах, которые можно исправить на стадии проектирования.

Чтобы заказать макет магазина или торгового центра, заказчику необходимо предоставить максимум информации об объекте, которая включает:

  • Документацию объекта;
  • Подробные чертежи;
  • Поэтажный план здания;
  • Расположение объектов на прилегающей территории;
  • Другие аспекты.

Чем больше информации будет предоставлено, тем точнее и детальнее будет выполнен макет магазина. Высокое качество изделия гарантирует многолетний срок службы.

Преимущества создания макета магазина в мастерской Росмакет

  • Яркая презентация проекта – залог успешного развития бизнеса и привлечения внимания. Детальный макет розничного магазина или гипермаркета выгодно выделит вас среди конкурентов на выставке или инвестиционном форуме.
  • Макет магазина поможет качественно обучить персонал.
  • Наглядно показать дизайнерское решение интерьера магазина на его миниатюрной копии гораздо удобнее и презентабельнее.

Стоимость изготовления макета магазина

Каждый заказ индивидуален по своим характеристикам. Поэтому, стоимость макета магазина всегда разная и зависит от следующих параметров:

Масштаб и габариты.

Модели магазина создаются в масштабном диапазоне 1:10 – 1:300.

Детализация. Как правило, макеты магазинов изготавливаются с максимальной реалистичностью. Обозначаются полки и витрины с товарами, посетители и персонал, мебель и тележки, тщательно прорабатывается прилегающая территория с парковочным пространством, дорогой и озеленением. По желанию клиента, возможно изготовление макета с условной детализацией.

Тип макета. В зависимости от целей, модель здания может быть различного вида и сложности: закрытой, в разрезе, со съемными деталями, с возможностью поэтажной демонстрации и т.д.

Дополнительные элементы. Для большего эффекта устанавливается подсветка экстерьера здания, уличного пространства, внутренних помещений, отдельных элементов.

Срок исполнения заказа составляет от 7 рабочих дней. Заказав макет магазина в Росмакет, вы гарантировано получаете высокое качество и профессионализм. Мастерская оснащена современным оборудованием, работает по новейшим технологиям, использует только прочные и долговечные материалы.

Другие работы

Контакты

Адрес производственного офиса:

г. Москва, м. Дмитровская, ул.Вятская, 47

Тел: +7 (495) 765-28-10

E-mail: rosmaket@gmail.com

2003-2023 © ЗАО ЦИТП Градостроительства им. Я.В.Косицкого

Разработка сайта – Студия.ру

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

Комментарий

Время звонка

 

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую информацию

Имя*

Телефон*

Email

Комментарий

 

Узнать стоимость макета

Пожалуйста, заполните краткую информацию

Имя*

Телефон*

+7

Email

Комментарий

 
Макетная мастерская "Росмакет" Контакты:
Адрес: ул.Вятская, 47 127015 Москва,
Телефон:++7 (495) 765-28-10 Электронная почта: rosmaket@gmail.com