Мы изготовили 12 макетов!!! для выставки "Армия-2016" | Новости макетной мастерской Росмакет

Мы изготовили 12 макетов!!! для выставки "Армия-2016"

На прошедшем в подмосковной Кубинке Международном военно-техническом форуме «Армия-2016» наша компания разработала и изготовила 12 макетов для Спецстрой России. О том, какие технологии применяются Федеральным агентством специального строительства, посетителям экспозиции рассказали специалисты предприятий при Спецстрое России, непосредственно участвующие в строительстве сложнейших объектов специального назначения по всей стране.

По итогам форума Спецстрой России был отмечен дипломом и призом Оргкомитета форума за достижения в области строительства, капитального ремонта, технического содержания и эксплуатации материально-технической базы. Кроме того, за активное участие в мероприятиях и проведение самого масштабного мероприятия деловой программы Спецстрой России награжден дипломом и призом. Диплома Председателя Организационного комитета Международного военно-технического форума «Армия-2016» Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу удостоен журнал Федерального агентства специального строительства, как официальный информационный партнер форума.

Напомним, что в рамках экспозиционного стенда, а также на открытой площадке были представлены наши макеты сооружений, возводимые предприятиями Спецстроя России. Специфика строительства объектов специального назначения  рассматривалась на примере возведения предприятиями Спецстроя России пунктов базирования Вооруженных Сил Российской Федерации, аэродромного и гидротехнического строительства, радиолокационных станций, некоторых объектов зарубежного строительства. Эксперты представили наработки в области возведения тентомобильных укрытий и мобильных сооружений облегченного типа, а также применения легких стальных тонкостенных конструкций.

 Наибольший интерес среди посетителей стенда вызвали перспективные разработки, которые в ближайшее время могут быть применены на объектах строительства инфраструктуры Вооруженных Сил Российской Федерации и других специальных объектов. В частности, сборно-разборный жилой модуль «Поколение», предназначенный для быстрого развёртывания военных баз в труднодоступных местах и в регионах с суровыми климатическими условиями и подверженных затоплениям. Помимо этого, в рамках форума была продемонстрирована методика 3D макетирования проектируемых зданий, которая позволяет наглядно демонстрировать заказчику принятые решения.

 
 В качестве почетных гостей в ней приняли участие заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Елена Сиэрра, заместитель начальника Государственной экспертизы Минобороны России Николай Попандопуло,  представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, ПАО «Россети», ГК «Росатом» и «Автодор», ОАО «РЖД». Участниками конференции были выработаны предложения по внедрению перспективных разработок, инновационных материалов и принципов управления строительством объектов специального назначения.

Другие работы

Контакты

Адрес производственного офиса:

г. Москва, м. Дмитровская, ул.Вятская, 47

Тел: +7 (495) 765-28-10

E-mail: rosmaket@gmail.com

2003-2023 © ЗАО ЦИТП Градостроительства им. Я.В.Косицкого

Разработка сайта – Студия.ру

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

Комментарий

Время звонка

 

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую информацию

Имя*

Телефон*

Email

Комментарий

 

Узнать стоимость макета

Пожалуйста, заполните краткую информацию

Имя*

Телефон*

+7

Email

Комментарий

 
Макетная мастерская "Росмакет" Контакты:
Адрес: ул.Вятская, 47 127015 Москва,
Телефон:++7 (495) 765-28-10 Электронная почта: rosmaket@gmail.com