08-02-2017. Мы изготовили срочный макет Аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово)! | Новости макетной мастерской Росмакет

08-02-2017. Мы изготовили срочный макет Аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово)!

Нашей компании доверили в кротчайшие сроки изготовить макет аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово).

Макет был успешно доставлен и смонтирован на стенде Заказчика нашими специалистами. Макетная мастерская Москвы "Росмакет" получила достойную оценку и положительный отзыв по результатам выполненной работы! Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем с компанией АО "Аэропорт Петропавловск-Камчатский"!

Аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) впервые принял участие в Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2017, прошедшей в Москве 8 и 9 февраля. Главный аэропорт Камчатки дебютировал в одном из крупнейших событий аэропортовой отрасли страны не только направив своих делегатов, но и представив свой стенд. В экспозиции АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)» был представлен макет всего аэродрома, включающий в себя и аэровокзальный комплекс, строительство которого планируется в рамках реализации инвестиционного проекта. Кроме того, на стенде, благодаря буклетам, подготовленным камчатским агентством по туризму и внешним связам, можно было познакомиться с природой и основными туристическими направлениями Камчатки. В первый день выставки экспозицию главного аэропорта края посетили министр транспорта РФ Соколов М.Ю., заместитель министра транспорта Окулов В.М., помощник президента РФ Левитин И.Е. и руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Нерадько А.В.

 

Другие работы

Контакты

Адрес производственного офиса:

г. Москва, м. Дмитровская, ул.Вятская, 47

Тел: +7 (495) 765-28-10

E-mail: rosmaket@gmail.com

2003-2023 © ЗАО ЦИТП Градостроительства им. Я.В.Косицкого

Разработка сайта – Студия.ру

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

Комментарий

Время звонка

 

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую информацию

Имя*

Телефон*

Email

Комментарий

 

Узнать стоимость макета

Пожалуйста, заполните краткую информацию

Имя*

Телефон*

+7

Email

Комментарий

 
Макетная мастерская "Росмакет" Контакты:
Адрес: ул.Вятская, 47 127015 Москва,
Телефон:++7 (495) 765-28-10 Электронная почта: rosmaket@gmail.com